Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La Jean René Bernaudeau 2015 : résultats du 170 km

Cl ...Dos..Nom PrénomCat….Cc....Temps..
1 143 SAVARY MARC E 1 4:42
2 131 PICHAUD HERVE D 1 4:42
3 77 NAULEAU SYLVAIN D 2 4:43
4 112 ARDOIN FLORENT E 2 4:44
5 93 LAMBERT ALEXIS C 1 4:46
6 43 BILLY DOMINIQUE E 3 4:46
7 75 NAULEAU ROCH PHILIPPE D 3 4:46
8 149 LEONARD DAMIEN C 2 4:46
9 97 DUVAL THOMAS D 4 4:46
10 126 ZAOUI JEROME E 4 4:46
11 125 LAPEYRE GUILLAUME D 5 4:46
12 94 STRADA CHRISTOPHE E 5 4:46
13 84 GUIBOUX PATRICK F 1 4:46
14 124 GARREAU JOACHIM E 6 4:46
15 102 DIGUET CHRISTOPHE E 7 4:46
16 148 COUTANT RENAUD D 6 4:46
17 96 CESBRON LOIC F 2 4:46
18 61 PERCOT NICOLAS E 8 4:46
19 151 DOUET ANTHONY E 9 4:46
20 69 GAUTRON SEBASTIEN D 7 4:46
21 115 CAU JOSE E 10 4:46
22 111 HOUSSAIS STEPHANE E 11 4:46
23 154 BICHOT NICOLAS D 8 4:46
24 70 ROBRETEAU ROMAIN E 12 4:46
25 59 RENAUD JEAN CLAUDE F 3 4:46
26 79 GOURMAUD THOMAS C 3 4:46
27 24 COURAUD OLIVIER E 13 4:46
28 92 CHARBONNEAU MICKAEL E 14 4:46
29 127 GOURJAULT SAMUEL E 15 4:46
30 12 BARRETEAU JEAN JACQUES E 16 4:46
31 23 ROUE JEAN FRANCOIS D 9 4:46
32 132 ESCHARD GUILLAUME C 4 4:46
33 45 MOREAU THIERRY E 17 4:46
34 113 GUIET FREDERIC E 18 4:46
35 141 GOURICHON STEPHANE D 10 4:46
36 139 LAFAURIE JEAN CHRISTOPHE F 4 4:56
37 27 POUVREAU JEAN FRANCOIS F 5 5:00
38 129 MATECAT BERTRAND E 19 5:00
39 155 CHARPENTIER OLIVIER E 20 5:00
40 116 LECHAT ERIC E 21 5:00
41 15 CIRON LAURENT D 11 5:00
42 85 AMARTIN CHRISTIAN F 6 5:00
43 99 GUIMARD JOSEPH G 1 5:00
44 17 LECLAIR FRANCK E 22 5:03
45 74 RAVELEAU JULIEN D 12 5:04
46 62 JAUNAULT ELIE D 13 5:04
47 28 DUPUY THOMAS C 5 5:04
48 16 GOBIN SEBASTIEN E 23 5:04
49 90 TRICHEREAU YANN F 7 5:04
50 88 PIET JEAN MICHEL F 8 5:04
51 136 PRESNEAU BENOIT E 24 5:04
52 35 BOEFFARD JEROME D 14 5:04
53 18 LAMOURIC CHRISTOPHE E 25 5:04
54 71 HERBRETEAU NICOLAS E 26 5:16
55 48 COUE JOSE F 9 5:16
56 86 MARAIS HERVE G 2 5:16
57 67 BERLAND LIONEL E 27 5:16
58 55 SOUCHET BRUNO E 28 5:16
59 80 LOUERAT PIERRE YVES F 10 5:16
60 82 LERAY FLORENT E 29 5:16
61 83 CUISSET JEAN CHRISTOPHE F 11 5:16
62 64 MATHIEN JEAN CAMILLE F 12 5:16
63 10 VENDE FRANCK D 15 5:16
64 19 PLASSAIS OLIVIER E 30 5:16
65 8 CROUSEILLES BRUNO F 13 5:16
66 42 SACHOT FREDDY D 16 5:16
67 21 RABILLER HUGUES G 3 5:23
68 130 LAVEYNE CHRISTIAN F 14 5:23
69 91 BOURASSEAU BENJAMIN C 6 5:23
70 72 ROY STEPHANE C 7 5:23
71 89 BUREAU CHRISTOPHE E 31 5:23
72 22 SIMON STEPHANE D 17 5:23
73 140 BENETEAU DAMIEN E 32 5:30
74 46 ROUSSEAU JOCELYN F 15 5:32
75 57 MICHENAUD DANIEL G 4 5:37
76 54 MOREIL CHRISTOPHE E 33 5:38
77 30 POINT CYRILLE E 34 5:42
78 122 RICHARD YVES G 5 5:43
79 66 BONNAUD LAURENT E 35 5:43
80 32 CORMIER TANGUY E 36 5:43
81 34 CHANSON DIDIER F 16 5:43
82 40 MARTIN JEAN CLAUDE F 17 5:43
83 101 RIGAUD DIDIER F 18 5:43
84 87 SOULARD JEAN PIERRE F 19 5:43
85 78 GUIBERT BERNARD D 18 5:43
86 104 HERBRETEAU FREDERIC E 37 5:51
87 137 HERAS LAURENT E 38 5:51
88 103 PINEAU NICOLAS D 19 5:51
89 49 SINTES MICHAEL E 39 5:51
90 63 COULON ARNAUD E 40 5:51
91 135 VERGNAUD YOHANN D 20 5:51
92 56 OLIVIER CHRISTOPHE E 41 5:56
93 3 BLOUARD THIERRY F 20 5:56
94 144 METAIS DOMINIQUE F 21 5:56
95 39 MAITRE BRUNO E 42 5:56
96 142 COTTREAU PASCAL F 22 5:56
97 38 STOOVE GILLES D 21 5:56
98 134 CHARRIER DENIS E 43 5:56
99 52 BELAUD PHILIPPE F 23 5:56
100 150 MOREAU GUY G 6 5:56
101 95 HUCTEAU GUY G 7 5:56
102 41 BREMENT GILLES G 8 5:56
103 47 FILISETTI FRANCK 24 5:56
104 9 MANDIN FRANCOIS F 25 6:02
105 76 MANDIN DOMINIQUE E 44 6:02
106 114 MOREAU MAURICE G 9 6:02
107 138 DROUARD ALEX G 10 6:02
108 118 CUSSONNEAU JEAN YVES F 26 6:02
109 121 SIAUDEAU EMMANUEL D 22 6:02
110 128 BERNARD MICHEL F 27 6:02
111 119 TENDRON GILDAS E 45 6:02
112 65 GODARD FRANCOIS D 23 6:02
113 117 FAURE REMY D 24 6:06
114 110 CAS YANN E 46 6:08
115 108 CHEVALIER PATRICE E 47 6:08
116 105 GUITTON DENIS F 28 6:08
117 109 BODET PATRICE G 11 6:08
118 106 BROCHARD ROGER F 29 6:08
119 107 RIPOCHE MARC F 30 6:08
120 29 GABORIAU YVAN F 31 6:18
121 60 SOURISSEAU PASCAL F 32 6:18
122 31 SOURISSEAU JACQUES F 33 6:18
123 73 RENAUD JOSEPH G 12 6:21
124 51 BUREL PIERRE G 13 6:21
125 58 GUIMBRETIERE JEAN LOUIS F 34 6:46
126 1 DAGUET OLIVIER E 48 6:51
127 2 VISEUX STEPHANE D 25 6:51

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !