Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Michel Grain 2015 : résultats du 160 km

ClasDos..NomPrénomCatC.c.Temps....
1 94 CLAIN MEDERIC B 1 04:04:29
2 28 ALSATE BRUNO C 1 04:04:31
3 59 LORIOUX ALEXANDRE A 1 04:04:51
4 123 DIPERSIO SALVATORE C 2 04:04:52
5 93 BASTIERE CYRIL B 2 04:04:53
6 27 TUAL SYLVAIN B 3 04:04:56
7 121 PITON JERÔME B 4 04:05:10
8 41 CELTON ANTHONY B 5 04:05:11
9 60 PROUX JEAN LOUIS D 1 04:05:13
10 29 ANDRE STEPHANE C 3 04:05:18
11 31 BOURDIN ERIC B 6 04:05:33
12 46 MENARD FRANCK B 7 04:05:33
13 36 MORANDEAU MICHEL C 4 04:05:34
14 67 TAYLOR BARRY B 8 04:05:35
15 81 MAIRE NICOLAS B 9 04:05:37
16 100 TUAL DAVID B 10 04:05:41
17 1 ADALBERT ALEXANDRE B 11 04:05:43
18 113 BOUCHET JEROME B 12 04:05:48
19 82 MENEC SEBASTIEN B 13 04:05:50
20 112 GROS MICHAEL B 14 04:05:56
21 7 LAIR MICHAËL A 2 04:07:43
22 40 FRAISSEIX SEBASTIEN B 15 04:07:45
23 97 FREIRE MANUEL A 3 04:07:48
24 22 CHAT BRUNO A 4 04:08:06
25 12 CHEVROT RÉGIS B 16 04:08:06
26 62 GUYLER DAVID C 5 04:08:07
27 80 PORCHERON ALEXANDRE A 5 04:08:08
28 76 GAUDIN PASCAL B 17 04:08:08
29 92 MENNETEAU ALEXANDRE B 18 04:08:09
30 105 DEFAYE J PAUL C 6 04:08:10
31 117 BERTRAND RAPHAEL B 19 04:08:11
32 45 LEROY MAURICE D 2 04:08:11
33 71 BOIVENT CEDRIC A 6 04:08:14
34 104 CHALARD OLIVIER B 20 04:08:15
35 66 SICOT CHRISTOPHE B 21 04:08:17
36 99 HUGUET RODOLPHE B 22 04:08:18
37 101 DELANDE XAVIER B 23 04:08:19
38 51 CHARRETIER OLIVIER B 24 04:08:32
39 79 BIZE JEROME B 25 04:08:33
40 68 OLLIVIER JEREMY B 26 04:08:34
41 9 LEDOUX JEAN YVES B 27 04:08:40
42 2 MALGORN ERIC B 28 04:08:41
43 48 COTIER DAVID B 29 04:08:48
44 34 LECOU BERNARD D 3 04:08:49
45 69 ROCARD PIERRE B 30 04:08:49
46 122 BUVAT PIERRICK B 31 04:08:50
47 78 LEBOUC JEAN YVES E 1 04:08:51
48 96 BEAUCHENE ANTOINE A 7 04:08:52
49 39 RIFFAUD ALAIN C 7 04:08:54
50 30 BASTARD YVON B 32 04:08:55
51 95 GUERINEAU MICKAEL B 33 04:08:56
52 109 LE GOUEZIGOU ALAIN B 34 04:08:57
53 3 THOUVENIN DAVID B 35 04:08:58
54 77 MARET JEAN C 8 04:11:45
55 84 AUDOUIN BRUNO C 9 04:11:48
56 116 COCHETEL LAURENT B 36 04:11:49
57 8 CULTY THIBAUT B 37 04:11:50
58 124 DUVERGER FRANÇOIS C 10 04:11:51
59 70 PREAU STEPHANE C 11 04:11:52
60 98 SEBILO NICOLAS B 38 04:13:33
61 44 WANTZ JEAN D 4 04:15:24
62 55 TELLERAIN THIERRY C 12 04:15:24
63 4 PICARD RICHARD B 39 04:15:59
64 6 DUPONT BRUNO C 13 04:16:00
65 20 NEDEAU PIERRE A 8 04:17:55
66 63 DOCHE PATRICK C 14 04:18:32
67 16 ORAIN PHILIPPE D 5 04:18:38
68 47 DELAUNAY THIERRY B 40 04:18:38
69 18 LAURENDEAU DOMINIQUE C 15 04:18:39
70 37 BRUNET CHRISTOPHE C 16 04:18:39
71 119 SAMOYAN VINCENT B 41 04:18:40
72 33 SEINCE PIERRE YVES C 17 04:18:41
73 17 DUHAMEL WILLIAM B 42 04:18:42
74 57 METAIS PHILIPPE C 18 04:18:43
75 10 RABY PHILIPPE D 6 04:18:55
76 120 UZUREAU ROMAIN A 9 04:18:55
77 35 GOUESBIER HENTI D 7 04:30:13
78 108 BARROUD PIERRE C 19 04:30:34
79 19 PETIT JAMES C 20 04:30:35
80 21 VERGNAUD JEAN B 43 04:30:36
81 65 NIQUE SEBASTIEN B 44 04:30:37
82 102 EVEILLARD J CLAUDE C 21 04:30:38
83 85 DROUET CHRISTOPHE B 45 04:30:39
84 26 LEGUEDOIS GERALD B 46 04:30:41
85 83 THUBERT PATRICE C 22 04:30:42
86 54 MONJOU ALBAN C 23 04:30:44
87 32 JULIEN GERARD D 8 04:30:46
88 107 OHAYON BLAISE C 24 04:30:47
89 106 JOLIVET LOIC C 25 04:30:50
90 75 BLUGEON JOËL C 26 04:30:53
91 14 VINSONNEAU BERNARD D 9 04:30:56
92 64 JACQUEMIN PIERRE C 27 04:34:01
93 58 NOURISSON DENIS D 10 04:34:02
94 103 PRADES SÉBASTIEN A 10 04:34:03
95 114 FERRE BERNARD D 11 04:34:04
96 61 DEALBERTO PIERRE C 28 04:34:04
97 111 VADROT MAXIME A 11 04:34:06
98 110 RECAZENS DENIS C 29 04:34:07
99 91 BIGUET JOEL D 12 04:34:08
100 126 BOSCHER CHRISTOPHE B 47 04:34:10
101 23 PENICHON THIERRY B 48 04:34:11
102 73 BOISSIER PHILIPPE C 30 04:34:19
103 5 PORCHERON PATRICE C 31 04:34:23
104 43 CLAVEAU MICHEL D 13 04:34:25
105 115 FERRE GAEL B 49 04:34:30
106 49 AUBRAY THIERRY C 32 04:34:32
107 56 DAUBIGNE PASCAL B 50 04:34:33
108 90 LEMOUSSU MATHIEU C 33 04:51:49
109 53 MOREL ALAIN C 34 04:59:37
110 125 DAVID DOMINIQUE C 35 04:59:39
111 38 THOMAS TONY B 51 04:59:41
112 15 JARION GREGORY A 12 04:59:42
113 52 LE SAUX MARIE PIERRE W3 1 04:59:44
114 50 BREGEON PATRICK C 36 04:59:45
115 24 RAOUL JEAN PIERRE C 37 04:59:47
116 74 TESSIER JEAN YVES D 14 05:00:00
117 42 CHARAUDEAU BENJAMIN A 13 05:00:14
118 86 TILLAUT MICHEL D 15 05:00:16
119 25 DUCHIRON JEROME B 52 05:01:15
120 118 MIRALLES FRANCOIS C 38 05:01:20
121 87 BOUE JEROME B 53 05:18:14

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !